Kontakt

Telefon: 034 635 - 22 0 22
Telefax: 034 635 - 22 0 25

E-Mail: info@munk-online.de
Internet: www.munk-online.de

 

Ansprechpartner

Stefan Knöfel
Geschäftsführung
Schweißfachmann

Telefon: 034 635 - 22 0 22
Mobil: 0173 - 38 78 000
E-Mail: knoefel.stefan@munk-online.de

Werner Jäger
Beratung und Verkauf Außendienst
Schweißfachmann

Mobil: 0173 - 38 78 001
E-Mail: jaeger.werner@munk-online.de

Uwe Seidel
Beratung und Verkauf Außendienst

Mobil: 0160 - 97 262 917
E-Mail: seidel.uwe@munk-online.de

Michel Jähnig
Beratung und Verkauf Außendienst
Schweißfachmann

Mobil: 0171 - 84 40 124
E-Mail: jaehnig.michel@munk-online.de

Jörg Bethmann
Beratung und Verkauf Innendienst

Telefon: 034 635 - 22 0 22
E-Mail: bethmann.joerg@munk-online.de

Sarina Hennicke
Beratung und Verkauf Innendienst

Telefon: 034 635 - 22 0 22
E-Mail: hennicke.sarina@munk-online.de

Zhanna Krasna
Beratung und Verkauf Innendienst
Kauffrau im Groß- und Außenhandel

Telefon: 034 635 - 22 0 22
E-Mail: krasna.zhanna@munk-online.de

Björn Schneider
Servicetechnik
Elektrotechnikmeister · Schweißfachmann

Telefon: 034 635 - 22 0 22
Mobil: 0173 - 38 78 003
E-Mail: schneider.bjoern@munk-online.de

Jens Windolph
Servicetechnik
Elektroniker

Telefon: 034 635 - 22 0 22
Mobil: 0157 - 81 934 225
E-Mail: windolph.jens@munk-online.de

Enrico Holub
Lager und Versand
Lagerist

Telefon: 034 635 - 22 0 22
E-Mail: holub.enrico@munk-online.de

Jeannine Bredow
Finanzbuchhaltung

Telefon: 030 - 98 311 455
Telefax: 030 - 98 311 456
E-Mail: bredow.jeannine@munk-online.de

Martin Lux
IT-Service

Mobil: 0160 - 93 963 444
E-Mail: lux.martin@munk-online.de

Elke Grempels
Marketingkommunikation

E-Mail: grempels.elke@munk-online.de

 

Standort und Anschrift

Munk GmbH
Ahornstraße 3b
06246 Bad Lauchstädt

 

Anfahrt

Am schnellsten kommen Sie über die A38 zu uns: Von der Abfahrt Bad Lauchstädt sind ca. 2000 m bis zu uns. Folgen Sie der Straßenführung nach Bad Lauchstädt, hinter dem Bahnübergang kommen Sie ins Gewerbegebiet, die erste Straße rechts ist die Ahornstraße. Fahren Sie bitte bis zur Hausnummer 3b.

Unser Routing-Service nutzt den Kartendienst von Google Maps. Bitte bestätigen Sie unsere Datenschutzerklärung zum Anzeigen der Wegebeschreibung:

 

Kontakt
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.