Online-Katalog


Katalog

Öffnungszeiten


In unserer Geschäftsstelle
sind wir regelmäßig
Mo bis Do 7:30 - 17:00 Uhr
Fr 7:30 - 13:45 Uhr
für Sie ansprechbar.

Wir stehen Ihnen nach der Betriebsruhe zum Jahreswechsel ab 7. Januar 2019 wieder persönlich zur Verfügung!

  regioweld

Aktuell

Sommeraktion 2019

Starke Sommerangebote 2019!

Gültig bis 30.9.2019.

weiter lesen


Hypertherm-Partner 2019

Hypertherm

Die Munk GmbH präsentiert Ihnen als Partner von Hypertherm gern ihre aktuellen Powermax Handplasmageräte.

weiterlesen

Stellenangebot Mechatroniker/in - Elektrotechniker/in

Mechatroniker/in - Elektrotechniker/in oder ähnlich qualifizierte Fachkraft ab sofort gesucht.

weiterlesen

 


Kontaktdaten & Ansprechpartner

 

Unsere Kontaktdaten:

Munk GmbH
Ahornstraße 3b
06246 Bad Lauchstädt

Telefon: 034 635 - 22 0 22
Telefax: 034 635 - 22 0 25

E-Mail: info@munk-online.de
Internet: www.munk-online.de

 

Geschäftsführung | Beratung und Verkauf Außendienst | Beratung und Verkauf Innendienst | Servicetechnik | Finanzbuchhaltung | IT-Service | Marketing

 

Qualifikationen - Leistungsspektrum

Geschäftsführung
 

 

Stefan Knöfel

Schweißfachmann
Telefon: 034 635 - 22 0 22
Mobil: 0173 - 38 78 000
E-Mail: knoefel.stefan@munk-online.de

 

 

Beratung und Verkauf Außendienst
 

 

Werner Jäger

Schweißfachmann

Mobil: 0173 - 38 78 001
E-Mail: jaeger.werner@munk-online.de

 

 

Uwe Seidel



Mobil: 0160 - 97 262 917
E-Mail: seidel.uwe@munk-online.de

 

 

Michel Jähnig



Mobil: 0171 - 84 40 124
E-Mail: jaehnig.michel@munk-online.de

 

 

Beratung und Verkauf Innendienst
 

 

Jörg Bethmann


Telefon: 034 635 - 22 0 22

E-Mail: bethmann.joerg@munk-online.de

 

 

Sarina Hennicke


Telefon: 034 635 - 22 0 22

E-Mail: hennicke.sarina@munk-online.de

 

 

Steve Georgi

Lehrling
Telefon: 034 635 - 22 0 22

E-Mail: georgie.steve@munk-online.de

 

 

Servicetechnik
 

 

Björn Schneider

Elektrotechnikmeister · Schweißfachmann
Telefon: 034 635 - 22 0 22
Mobil: 0173 - 38 78 003
E-Mail: schneider.bjoern@munk-online.de

 

 

Jens Windolph

Elektroniker
Telefon: 034 635 - 22 0 22
Mobil: 0157 - 81 934 225
E-Mail: windolph.jens@munk-online.de

 

 

Felix Koch

Mechatroniker
Telefon: 034 635 - 22 0 22
Mobil: 0175 - 18 73 068
E-Mail: koch.felix@munk-online.de

 

Lager und Versand
 

 

Enrico Holub

Lagerist
Telefon: 034 635 - 22 0 22

E-Mail: holub.enrico@munk-online.de

 

 

Finanzbuchhaltung
 

 

Jeannine Bredow


Telefon: 030 - 98 311 455
Telefax: 030 - 98 311 456
E-Mail: bredow.jeannine@munk-online.de

 

 

IT-Service
 

 

Martin Lux



Mobil: 0160 - 93 963 444
E-Mail: lux.martin@munk-online.de

 

 

Marketingkommunikation
 

 

Elke Grempels




E-Mail: grempels.elke@munk-online.de